Наш стенд на выставке «MitEx 2015»

Уважаемые дамы и господа!

Группа компаний «Симметрон» приглашает вас с 10 по 13 ноября на свой стенд на выставке «MitEx 2015». Центральное место на нём будет занимать продукция компании ProsKit: широчайший выбор недорогого профессионального инструмента, паяльного оборудования и аксессуаров для пайки радиокомпонентов.

Также мы представляем оборудование и инструмент ведущих мировых производителей: паяльное оборудование Ersa, инструмент Bernstein, Klauke, Greenlee, и Weicon, антистатическое оборудование Elme, маркировку Brady, паяльные и технологические материалы Electrolube и Felder, USB-микроскопы AnMo, микроскопы Carton, оборудование для размотки кабеля Uniroller, промышленные нагреватели, пластиковые корпуса Fibox и разнообразную оснастку и установочные элементы Essentra. На нашем стенде также будут специалисты по Автоматическим конденсаторным установкам (АКУ), которые могут ответить на ваши вопросы.

Номер нашего стенда – B-603/ в павильоне №2, зал №2. Выставка состоится в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве.

Адрес выставочного комплекса:
Москва, Краснопресненская наб., 14.V
Проезд до ст. метро "Выставочная" (выход к Павильону №7).