Новые серии конденсаторов PhaseCap Energy Plus.

Новые серии конденсаторов PhaseCap Energy Plus приходят на замену таким сериям, как PhaseCap Premium, PhaseCap Compact и PhaseCap HD для оптимизации набора решений, предназначенных для устройств компенсации реактивноймощности. Две серии B25674C и B25675C под общим наименованием позволяют решить все задачи с подбором высококачественных конденсаторов, обладающих превосходными характеристиками.

Серия B25674C является газонаполненной, а серия B25675C — заполненной компаундом.

Полный ряд номиналов этих двух серий представлен ниже в таблице.

Ряд номиналов.png

Новые серии конденсаторов также обеспечивают улучшение эксплуатационных характеристик по сравнению с заменяемыми сериями. В частности, срок службы конденсаторов увеличен до 240 тыс. часов для серии B25675C и 200 тыс. часов для серии B25674C. Кроме того, увеличено максимальное количество переключений за год более чем в 2 раза (15000) по сравнению с серией Premium (7000), при этом максимальная стойкость к повышенным токам возросла с 300х Ir до 500х Ir.

Конденсаторы PhaseCap Energy Plus доступны для заказа, также в скором времени ожидается пополнение склада компании некоторыми номиналами.

Описание компонентов на сайте производителя

Вы можете заказать установку компенсации реактивной мощности (УКРМ) производства компании «Додэка», выполненную с использованием высоконадёжных компонентов компании TDK, в том числе и конденсаторов PhaseCapEnergy Plus.